








Аккумуляторный шуруповерт WORCRAFT CD-S20LiWB – это универсальный инструмент для профессионального и бытового использования. Предназначен для закручивания и откручивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных, строительных и слесарных работах. Также шуруповерт можно использовать для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Надежный металлический патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку, а муфта регулировки крутящего момента позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами.
Комплект поставки включает в себя аккумуляторную батарею, зарядное устройство и набор оснастки. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
- Напряжение питания 20 В
- Скорость вращения 0–400/0–1400 об/мин
- Максимальный крутящий момент 40 Нм
- Размер патрона 0,8–10 мм.
- Количество позиций моментов затяжки 18+1
- Батарея + Зарядка + Кейс

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 75 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Три типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0 и 6.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и три вида зарядных станций: базовая, быстрая или двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповёрта.
Резиновые накладки на корпусе и рукоятке для комфортной и точной работы.
Металлический одномуфтовый кулачковый патрон с функцией блокировки для удобства установки и замены оснастки одной рукой.
Низкий уровень вибраций.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны.

Ударопрочный корпус из качественного армированного ABS-пластика.
Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
Металлический патрон с увеличенным ресурсом.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.

Шуруповерт WORCRAFT CD-S20LiWB поставляется в комплекте с усовершенствованным аккумулятором CLB-20V-2.0H, штекерным зарядным устройством и прочным пластиковым кейсом.
Комплектация дополнена набором различной оснастки, что делает инструмент готовым к работе сразу после приобретения.
Повышенная прочность, благодаря ребрам жесткости.
Удобное хранение и транспортировка инструмента.
Надежная защита от механических повреждений.
Отсеки с функцией фиксации для всех комплектующих.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

шуруповерт аккумуляторный WORCRAFT CD-S20LiWB;
аккумуляторная батарея 2 А·час;
зарядное устройство;
комплект бит - 6 шт;
адаптер для бит;
комплект свёрл - 6 шт;
клипса для фиксации на поясе;
инструкция;
гарантийный талон;
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |