








Аккумуляторный ударный шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL — мощный и надежный инструмент, предназначенный для различных строительных, монтажных и сверлильных работ.
Особенностью модели является наличие надежного бесщеточного двигателя. Источником питания данного инструмента является 20 В Li-ion аккумулятор емкостью 2,0 А/ч, благодаря чему шуруповерт может работать длительное время без подзарядки. Скорость зарядки 1 час, что дает возможность беспрерывной работы.
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL обладает мощным крутящим моментом в 75 Нм, что гарантирует высокую производительность. Инструмент имеет два режима скорости: от 0 до 550 оборотов в минуту и от 0 до 1400 оборотов в минуту, а также два режима количества ударов: от 0 до 6750 ударов в минуту и от 0 до 25500 ударов в минуту.
Шуруповерт укомплектован быстрозажимным патроном диаметром 13 мм. Благодаря автоматической блокировке шпинделя Вы можете быстро и легко заменять биты или сверла в процессе работы. Для большего контроля над работой в инструменте есть 20 регулируемых настроек крутящего момента, а также три дополнительных режима работы (шуруповерт, удар, сверление), позволяющие вам подстроить шуруповерт под конкретные задачи.
Шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL отличается комфортом, поскольку дополнен удобной рукояткой. Резиновые вставки на ней обеспечивают отличный хват. Дополнительное удобство придаст низкая масса оборудования. Светодиодная подсветка отлично освещает рабочую зону. На корпусе инструмента находится трехцветный индикатор заряда аккумулятора, позволяющий контролировать заряд батарей при эксплуатации инструмента.
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-20/13 UBL поставляется с двумя литиевыми аккумуляторами с высокой емкостью в удобном пластиковом кейсе.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Производитель: г. Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |