


Цепная аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/8″-4 PRO ― качественная мини пила, которая предназначена для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины, заготовки дров из бревен малого диаметра.
За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Инструмент питается от надежного Li-ion аккумулятора (2 в комплекте) напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч, что позволяет работать продолжительное время на одном заряде.
Шина размером 8 дюймов (203 мм) в данной аккумуляторной мини пиле изготовлена из высококачественной износостойкой стали и предназначена для цепей с шагом 1/4. Благодаря натяжителю, пильную цепь можно легко подтянуть и поменять при помощи отвертки и ключа.
Комплектация включает в себя качественные пильную шину и цепь, 2 аккумуляторные батареи напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч, а также зарядное устройство. Импульсное зарядное устройство заряжает аккумулятор в течение 1 часа.
Также пила аккумуляторная Grand АПЦ-20V/8″-4 PRO оснащена подсветкой рабочей зоны и дополнительной боковой рукояткой для большего удобства в работе с ней.
Современный дизайн и легкий вес пилы GRAND АПЦ-20V/8″-4 PRO, а также простая система управления, позволят применять ее даже неопытным мастерам. Такой инструмент не нуждается в регулярном обслуживании. Все обслуживание сводится к периодической чистке шины, заточке цепи.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |