Пила аккумуляторная цепная Grand АПЦ-M40V/16 BL – это качественный и надежный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, во время строительства дома, а также во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам.
Благодаря работе от аккумулятора эта пилка является экологически чистым инструментом и безопасна для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому идеально подходит для работы в закрытых помещениях. Пила Grand АПЦ-M40V/16 BL питается от двух 20-вольтовых батарей емкостью 4 Ач и особенностью этой пилы – пильная шина 405 мм.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Количество оборотов | 1140 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.09 мл |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |