






Газонокосилка бензиновая ProCraft PLM-505 представляет собой мощную садовую технику, которая идеально подходит для среза густой и высокой травы на участках разной площади.
В данной модели установлен мощный четырехтактный бензиновый двигатель в 4,5 л.с., который обеспечивает 3000 об/мин на холостом ходу.
Запуск двигателя происходит ручным способом, путем выдергивания шнура стартера. Быстрый пуск происходит с первого раза, при любых температурных и погодных условиях.
Инструмент оснащен режущим ножом из закаленной стали, что обеспечивает высококачественный срез травы.
За один проход косилка скашивает полосу шириной 51 см, при этом высота может регулироваться от 25 мм до 75 мм. Всего 7 ступеней высоты среза.
Корпус газонокосилки выполнен из прочного металлического сплава, он отличается исключительной стойкостью к внешним механическим повреждениям.
Особая форма конструкции позволяет добраться до самых труднодоступных мест вашего газона.
Наполняемость травосборника составляет 60 л, чего вполне достаточно, чтобы не отвлекаться часто для его опустошения. Удобное крепление обеспечивает быстрое снятие и обратную установку бака одной рукой.
К преимуществам этого оборудования стоит отнести наличие системы мульчирования. В процессе использования этой функции, скошенная трава измельчается несколько раз и ровным слоем оседает на поверхности газона выполняя функцию органического удобрения.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 501 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |