






Опрыскиватель аккумуляторный 12 л. Makita US054DZ 15 Агод 12 В. – предназначен для защиты и ухода за растениями сельскохозяйственных и тепличных культур, а также в садах, приусадебных участках и виноградниках. Его можно использовать для борьбы со складскими вредителями, дезинфекции, распыления моющих средств и защитных покрытий без растворителей. Высококачественные материалы, стойкие к кислотам и коррозии, делают устройство герметичным и безопасным. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и имеет цельнолитую конструкцию.
Опрыскиватель оснащен емкостью 12 литров, что идеально подходит для опрыскивания и распыления защитных веществ и удобрений. Подходит для использования в высотных работах, ведь длина телескопической трубы – 48 см/85 см, а длина гибкого шланга – 120 см.
Характеризуется опрыскивателем крепкой металлической телескопической трубой с сменными насадками и эффективным мембранным насосом, питающимся от встроенной батареи 12 В, благодаря которой устройство создает соответствующее рабочее давление. Аккумулятор устройства можно успешно зарядить с помощью быстрого зарядного устройства. После запуска насоса можно установить КПД устройства с помощью удобного потенциометра, который вместе с переключателем расположен сбоку прибора и доступен пользователю даже во время работы. Впереди опрыскиватель имеет четкий индикатор уровня заряда аккумулятора. Опрыскиватель не повредит хрупкие растения, поскольку можно регулировать давление и расход жидкости, кроме того, благодаря удобным насадкам, которые нужно использовать в зависимости от обрабатываемого объекта.
Удобные регулируемые ранцевые ремни на обеих руках делают работу комфортной, а предохранительный клапан предотвращает несчастные случаи при использовании. Задняя стенка соприкасающаяся со спиной имеет анатомическую форму, оснащена специальным ковриком, который подает воздух и вентилирует тело, что уменьшает нагрузку на оператора и облегчает рабочий процесс. Такое решение позволяет долго и комфортно работать даже в жаркие дни. Небольшой вес устройства в сочетании с удобной системой переноски обеспечивает комфортную и эффективную работу.
В комплект входят: 5 насадок для разного применения, гибкий шланг (резиновый) и телескопическая труба с удобным спусковым крючком, оснащенным фиксатором, резервуарный фильтр, зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 85 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 55 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |