Аккумуляторная цепная пила Procraft PCA40/2 (Без АКБ и ЗУ)
Пила цепная аккумуляторная Прокрафт PCA 40/4/2battery считается абсолютным фаворитом этого года среди других инструментов. При её помощи можно легко справится с любимы домашними задачами, к примеру, проредить кустарник, распилить дрова, а также для других столярных работ. Аккумуляторная пила станет отличной альтернативой бензо и электропилам благодаря своим уникальным техническим параметрам. Данная модель отлично подойдёт для применения в полевых условиях, когда нет возможности использовать электропитание. Купить пилу цепную можно в Украине в нашем интернет-магазине по доступной цене для дома и для работы в профессиональных целях. Удобная форма заказа и быстрая доставка в любой город.
Особенности и возможности
Пила цепная Прокрафт отличается хорошими характеристиками, благодаря чему работает она очень тихо, точно и плавно. Она лёгкая, имеет продуманный и эргономичный дизайн, простая в использовании. Для удобства в работе имеет прорезиненную рукоятку и ударопрочный корпус. Рабочий потенциал оборудования на высоком уровне. На корпусе есть индикатор заряда аккумулятора. Есть встроенный контроллер, что защищает устройство от возможного перегрева или перепада нагрузок. Важная часть покупки заключается в том, что в комплекте не идёт АКБ и зарядное устройство, которое необходимо будет приобрести отдельно. Подача масла на цепь осуществляется автоматически, что увеличивает рабочий ресурс агрегата в несколько раз. Данная модель пилы найдёт своих любителей среди покупателей благодаря независимости от источника питания и простоте в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 20 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |