




Аккумуляторная цепная пила Stromo AAS20 ― надежный инструмент для бытового использования, обладает высокой мобильностью и легким весом. Она становится незаменимым помощником для обрезки деревьев и кустарников, а также при обработке, рубке и обрезке по длине досок, квадратной и круглой древесины.
Мини-пила Stromo AAS20 снабжена литий-ионной батареей емкостью 2 А/ч и номинальным напряжением 20 В, что обеспечивает непрерывную работу в течение продолжительного времени. Один заряд мощного 20 В литий-ионного аккумулятора Stromo позволяет создать до 60 круглых лесоматериалов диаметром 4 см. Кроме того, пила работает бесшумно, с уровнем звукового давления ниже 85 дБ.
Благодаря своей направляющей шине длиной 10 см, аккумуляторная мини-пила Stromo AAS20 обеспечивает надежное резание ветвей, а также квадратных и круглых пиломатериалов, включая детали с большими диаметрами. Скорость цепи 7 м/с гарантирует высокую производительность резания, делая этот инструмент особенно эффективным.
Независимо от Вашего опыта в работе с цепными пилами, модель Stromo AAS20 гарантирует уверенное и комфортное использование. Ее надежность и мощность сделают каждую задачу более эффективной и безопасной.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев.
Страна производитель: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 30 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |