

Procraft SG1020 – это мощная и надежная прямая шлифмашина, предназначенная для широкого спектра шлифовальных, гравировальных и полировальных работ. Она отлично подходит как для домашнего использования, так и для профессионалов.
Основные характеристики:
Функциональные возможности:
Комплектация:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 12 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |