









Практичная цепная электропила универсального назначения. Электрическое питание можно назвать одновременно плюсом и минусом. Минус – нужное питание, то есть ограниченная мобильность. Плюс – меньший вес и большие возможности маневрирования. Продуманная конструкция, боковое расположение двигателя и удобные рукоятки обеспечивают комфортное использование. Мощный двигатель электрической пилы работает плавно, стабильно, длительное время. Корпус ударопрочный, комплектующие качественные.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |