Аккумуляторная мини пила Procraft PKA38 является одним из самых мощных инструментов для ухода за деревьями. Благодаря высоко оборотистому двигателю и фирменному аккумулятору Procraft, можно получить производительность резки, близкую к работе электропилы. Procraft PKA-38 имеет безщеточный двигатель, который в отличие от обычного, практически не подвержен износу. Так же стоит отметить эргономически правильную конструкцию аккумуляторной пилы, которая позволяет равномерно распределить нагрузку на руку оператора. Для безопасной работы инструмент оснащен блокировкой пусковой клавиши, которая предотвращает случайный запуск пилы.
Особенности цепной аккумуляторной пилы Procraft PKA38:
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA-38 питается от Li-ion батарей, напряжением 20V емкостью 2,4,6 или 8 Ач. К данной пиле подходят практически все аккумуляторы с разъемом LXT таких брендов как Makita, Kraissmann (M-series), Grand, Revolt и многих других...
В комплект поставки входят:
акумуляторная батарея и зарядное устройство в комплектацию не входят!!!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 304 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Потребляемая мощность | 2600.0 |
| Емкость аккумулятора | 4.0 |
| Напряжение аккумулятора | 40.0 |
| Система гашения вибрации | True |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Тормоз цепи | True |
| Легкий запуск | True |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Время заряда аккумулятора | 20 |
| Количество оборотов | 11000 |
| Набор насадок | True |