



Генератор бензиновый Honda EM6500CXS электростартер, компактный и высокопроизводительный бензогенератор (один из самых мощных в своей серии) с длительным временем автономной работы, ток получается стабильным, всплески напряжения отсутствуют, обеспечивает стабильную мощность.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.65 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Наличие вольтметра | Да |