Мощные аккумуляторы обеспечивают длительное время работы и быструю зарядку, что позволяет работать непрерывно и эффективно без лишних перерывов. Благодаря своей высокой емкости эти аккумуляторы идеально подходят для длительного использования.
Аккумуляторы 21 В можно использовать с другими инструментами нашей линейки, например, с триммерами, что повышает их ценность и универсальность в различных садовых и мастерских применениях.
облегчает маневрирование пилой и ее транспортировку.
Прочная и острая пильная цепь: Цепь изготовлена из высококачественной стали, чрезвычайно прочна и износостойка. Он обеспечивает точную и быструю резку, что делает работу менее утомительной и более эффективной.
Обеспечивает дополнительную безопасность во время работы, защищая пользователя от случайных травм, которые могут возникнуть в результате контакта с цепью. Чехол изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих длительную защиту и надежность при интенсивном использовании.
прост в использовании, не пачкая рук. Просто налейте масло в легкодоступный бачок, несколько раз нажмите на насос и цепь готова к работе.
позволяет быстро и легко регулировать натяжение цепи без использования дополнительных инструментов. Замок фиксирует настройку, обеспечивая устойчивость во время работы и предотвращая случайное ослабление цепи.
обеспечивает большую долговечность и эффективность работы. Благодаря отсутствию изнашиваемых щеток двигатель служит дольше, требует меньшего обслуживания и работает более эффективно. Он также более энергоэффективен, что приводит к увеличению времени работы на одном заряде аккумулятора.
повышает комфорт использования даже при длительной работе.
изготовлен из качественных материалов, что гарантирует долговечность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |