Зимние холода могут быть настоящим испытанием, особенно если вам приходится работать в низких температурах или обогревать большие помещения. Газовая тепловая пушка Procraft H33 ― это идеальное решение для тех, кто ищет надежное и эффективное обогревательное устройство.
Газовая тепловая пушка Procraft H33, купить которую вы можете у нас, ― это мощная газовая тепловая пушка, спроектированная для обогрева больших помещений и оперативного создания комфортных условий в самых неблагоприятных погодных условиях. Давайте рассмотрим несколько ключевых преимуществ этой модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 33 кВт |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 33 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 6.1 кг |