Бензиновая мотопомпа для грязной воды Procraft WPD45 это современное оборудование, разработанное для перемещения и откачки грязной жидкости с максимальной продуктивностью.
Устройство широко используется:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 2 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 280 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Ручка для переноса | Да |