Сварочная маска-хамелеон Искра МСА-800 предназначена для защиты глаз при проведении сварочных работ, эффективно защищает глаза и лицо от излучения сварочной дуги и брызг расплавленного металла, а также имеет защиту от ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
Благодаря моментальной реакции светофильтра ваши глаза будут в безопасности и без повреждений при работе со сваркой.
Стоит отметить лёгкость и комфорт при работе в маске, так как может регулироваться в разных положениях.
Маска сварщика Искра МСА-800 имеет достаточно широкий экран, благодаря чему может избавить пользователя от потребности снимать маску в коротких промежутках между работами.
Возможность плавной регулировки степени затмения и задержки затмения позволит более точно корректировать работу маски. Так же имеется функция быстрой замены светофильтра в случае повреждения.
Особенности:
Легкая смена светофильтра
Термическая и механическая прочность корпуса
Эффективная защита глаз от излучения сварочной дуги
Защита от ультрафиолетового и инфракрасного излучения
Наличие комбинированной системы питания светофильтра
Светофильтр защищен покровным поликарбонатным стеклом
Устанавливается порог яркости дуги при которой будет срабатывать светофильтр
Хороший обзор во время сварки за счет применения светофильтра большего размера
Наличие плавной регулировки степени затемнения и задержки затемнения светофильтра
Автоматическое затемнение светофильтра при возникновении сварочной дуги и автоматическое осветление при исчезновении сварочной дуги
Маска оснащена современным, максимально удобным в эксплуатации наголовным креплением со ступенчатой регулировкой длины теменной и затылочной частей
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 300 мс |
| Время возврата в светлое положение | 1 мс |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Питание маски | Аккумулятор |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |