

Полировальная машина АВАНГАРД ДПМ-150/1150 имеет двигатель с большим запасом мощности и высоким крутящим моментом, который обеспечивает стабильную работу при кратковременных перегрузках. Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава, который быстро отводит тепло и предотвращает перегрев. А благодаря блокировке шпинделя возможна простая и быстрая замена оснастки. Также машина оснащена дополнительной D-образной рукояткой, расположенной над редуктором для равномерного распределения нагрузки при работе.
Инструмент отлично подходит как для бытового применения, так и профессионального. Машина предназначена для шлифования и полировки различных поверхностей, в том числе с лакокрасочным покрытием, изделий из полимерных материалов, цветных металлов, нержавеющей стали, а также для сухого шлифования камня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |