
Для очистки или полировки различного рода поверхностей отлично подойдет АВАНГАРД УПМ-180/1650. Эта угловая машина предназначена для использования со специальным кругом. Скорость вращения может быть отрегулирована в пределах 1500-3500 оборотов, что необходимо для подбора наилучших условий выполнения задач. Прочный корпус редуктора рассеивает тепло, которое вырабатывается вследствие нагревания шестеренок. Эргономичная рукоятка и удобное расположение элементов управления позволяет быть полностью сосредоточенным на выполнении задач.
АВАНГАРД УПМ-180/1650 будет актуальна для автомобильных станций. Подойдет для обработки различных поверхностей.
Двигатель с большим запасом мощности и высоким крутящим моментом обеспечивает стабильную работу при кратковременных перегрузках.
Корпус редуктора выполнен из алюминиевого сплава.
Простая и быстрая замена оснастки с помощью блокировки шпинделя.
Оснащена дополнительной D-образной рукояткой, расположенной над редуктором для равномерного распределения нагрузки при работе.
Выключатель с фиксацией положения «включено»
Удобный доступ к щеткам.
Регулятор оборотов, плавный пуск и поддержание оборотов под нагрузкой.
П-образная ручка.
Характеристики:
Потребляемая мощность: 1650Вт
Номинальное напряжение: 220В/50Гц
Диаметр круга: 180 мм
Частота вращения: 1500-3000 об/мин
Плавный пуск: есть
Вес: 3,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |