


Электрорубанок Авангард Р-82-900 незаменимый помощник для работы с деревянными заготовками. Используется для обработки поверхности с целью придания ей гладкости. Также подходит для подгонки изделий под конкретные габариты, подготовке к лакокрасочным работам или декоративной отделке.
Авангард Д Р-82-900 отличается высокой эффективностью и простотой в использовании. Ведь по сравнению с ручными аналогами основная нагрузка идет на двигатель, а не на руки оператора. Это позволяет экономить силы, а заодно выполнять большой объем работы за то же время.
Мощность: 900 Вт, Ширина обработки: 82 мм, Глубина обработки: 3 мм, Напряжение: 220 В, Частота: 50 Гц, Число оборотов: 16000 об/мин,
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |