
Угловая шлифовальная машина Авангард УШМ-180/1950 обеспечит высокую производительность при зачистке, шлифовке, резке метала и обработке бетона, камня и кирпича.
Болгарка Авангард УШМ -180/1950 оснащена эффективной системой вентиляции препятствующей накоплению пыли на элементах двигателя и обеспечивающей эффективное охлаждение. Лаковое покрытие обмоток электродвигателя продлит срок службы инструмента. Эргономичный дизайн УШМ-180/1950 позволит комфортно удерживать инструмент в руках и обеспечит максимальный комфорт при работе. Корпус редуктора из металлического сплава обеспечивает защиту от механических повреждений и отвод тепла.
Также, угловая шлифмашина Авангард УШМ -180/1950 оснащена фиксацией шпинделя, которая позволит быстро менять оснастку, 2-х позиционное присоединение дополнительной рукоятки обеспечит комфортное удержание инструмента обеими руками. Значительно упростит уход за болгаркой быстрый доступ к щеткам электродвигателя, для их контроля и быстрой замены.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |