
Болгарка Авангард УШМ-180/2100 используется для резки металлических и керамических поверхностей, силикатных кирпичей, строительных блоков а также бетонных стен перед демонтажом.
Может применяться для шлифовальных работ и очистки любых поверхностей от загрязнения. В болгарке АВАНГАРД УШМ-180/2100 всё сделано для максимального удобства оператора. Боковая рукоятка уменьшает передачу вибрации на руки, не скользкая и может устанавливаться в одном и трех положений.
Удлинённый корпус постепенно сужается ближе к месту захвата, что позволяет крепко держать инструмент в руках. Отличный двигатель имеет устойчивость к работе в запыленной среде и имеет достаточно мощности для предотвращения зажимания диска при резке и шлифовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |