


Ленточная шлифовальная машина Авангард ЛШМ-100/1400 профессиональная техника с высокими показателями производительности, за счет высокой мощности, большого размера шлифовальной ленты и веса в 6 кг. Алюминиевая платформа и регулировка глубины шлифования придают данной модели дополнительные преимущества при работе. С помощью данной шлифовальной машинки Вы с легкостью можете проделать большой объем работы за короткий период времени.
Ообенности ленточной лифовальной машинки Авангард ЛШМ-76/950:
Характеристики:
Гарантия 1 год!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Максимальная скорость ленты | 480 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |