
Сетевой шуруповерт Авангард ШС-01/800ЭР применяется для закручивания-выкручивания метизов, сверления отверстий в различных материалах, например древесине, металле, гипсокартоне, некоторых пластиках.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Авангард |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип зарядного устройства | Обычное |