






Болгарка Riber-Profi WS 180LW profi выполнена в удобном корпусе фирменной расцветки. Присутствует боковая ручка, которая позволяет более надежно захватить инструмент во время работы. Благодаря своей компактности незаменима для работы в ограниченном пространстве.
Угловая шлифмашина Riber-Profi WS 180LW profi – универсальный инструмент, который поможет Вам обработать поверхность различными методами: обдирки, шлифовки, полировки и в распиловке различных материалов. Данный аппарат имеет мощность 2250 Вт, при этом вес его составляет 4,1 кг, а количество оборотов 0 – 9500 в минуту.
Болгарка сетевая Riber-Profi WS 180LW profi имеет удлиненную рукоятку, улучшенную защиту от пыли. Задний подшипник находится в рукоятке и надежно защищен, а передний расположен в корпусе редуктора. Это отменный инструмент, который отлично зарекомендовал себя в работе. Наличие регулировки оборотов значительно расширяет возможности применения этой болгарки. Возможно использование как для домашних нужд, так и при выполнении профессиональных задач.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |