
БОЛГАРКА Riber-Profi WS 10-125 сочетает в себе достойное качество сборки и максимально доступную цену.
Надёжный и выносливый двигатель способен разгонять диск диаметром 125 мм до 11000 оборотов в минуту в холостом ходе, при этом потребляя 1000 Вт. Поэтому работы по шлифовке, зачистке, резке и распиловке различных материалов происходят просто и без заминок.
Её маленький вес, всего 2,1 кг, и пониженная интенсивность вибраций позволяет спокойно управлять нею даже одной рукой. Но если перед Вами стоит более тонкая задача, требующая точного и крепкого захвата, то поможет вторая рукоять, которую можно прикрутить в двух разных позициях.
Корпус Riber-Profi WS 10-125 создан таким образом, чтобы максимально упростить управление ею и обеспечить манёвренность передвижений.
Так же в нём предусмотрены дополнительные отверстия в местах, которые больше всего подвергаются воздействию высоких температур, для улучшения теплоотвода. Это в свою очередь гарантирует бесперебойную и надёжную работу инструмента на протяжении долгих лет службы.
Защитная функция блокировки кнопки пуска исключает случайное включение инструмента, чем повышает уровень безопасности эксплуатации.
Вместо передней втулки в УШМ Riber-Profi WS 10-125 установлены высококачественные подшипники, что позволило значительно увеличить боковые нагрузки на инструмент. Улучшить качество смазки подшипников и увеличить защиту от пыли, позволило размещение якоря в части редуктора, под надёжную защиту его корпуса.
Все эти преимущества сделали БОЛГАРКУ Riber-Profi WS 10-125 одной из самых популярных в своей ценовой политике!
Особенности:
Комплектация:
Гарантийный срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |