








Представленная модель имеет высокую мощность и выносливость, благодаря чему Вы можете непрерывно работать продолжительное время, при этом шлифмашина не потеряет скорости или мощности. Шлифмашину используют для профессиональной быстрой шлифовки больших поверхностей. Она быстро снимет верхний слой дерева, металла, пластмассы и т.д.
Огромной выносливости ленточной шлифмашинки Riber-Profi ЛШМ 76/1150б способствует эффективная система охлаждения, которая не позволяет двигателю и основным деталям аппарата перегреваться, а соответственно и продлевает их срок службы. В качестве абразива тут выступает шлифовальная лента шириной 76 мм и длиной 457 мм. Скорость данной ленты может достигать 480 об/мин, это возможно благодаря мощному электромотору в 1150 Вт. Для удобства предусмотрена дополнительная регулируемая рукоятка. Дизайн аппарата имеет эргономичное расположение элементов управления, что делает его простым и удобным в использовании даже для новичков, открывая перед ними профессиональные возможности.
Особенности ленточной шлифмашинки Riber-Profi ЛШМ 76/1150б:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |