






Данный прибор предназначен для строгания плоских поверхностей древесины и строгания кромки при изготовлении элементов деревянных конструкций. Модель имеет двойную изоляцию для обеспечения безопасности пользователя во время работы.
Рубанок Riber-Profi РЭ82/1300 оснащен функцией выборки четверти, обеспечивает направленный выброс стружки и плавное регулирование глубины строгания. Инструмент оборудован надежным электродвигателем мощностью 1300 Вт, максимальная скорость оборотов на холостом ходу составляет 16000 об/мин. Ширина ножа строгания 82 мм, максимальная глубина строгания 3 мм. Для продолжительных работ предусмотрен фиксатор во включенном положении.
Основная рукоятка инструмента специально выполнена по форме ладони, что обеспечивает надежный захват инструмента.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Литва |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Упор для выборки четверти | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |