







Пила дисковая Riber-Profi ПД 185/1650А имеет прочный металлический корпус, изготовленный из высококачественных материалов. Он надежно защищает инструмент от физического воздействия и непредвиденных повреждений. Вокруг пильного диска расположен специальный защитный кожух. Данная модель имеет двигатель мощностью 1650 Вт и оснащен надежной системой охлаждения, которая не позволяет ему и основным деталям аппарата перегреваться, а соответственно и продлевает их срок службы. Пила дисковая Riber-Profi ПД 185/1650А применяется при выполнении строительно-ремонтных или столярных работ, она хорошо подходит как для профессиональной деятельности, так и для бытового использования. Данная модель позволяет выполнять различные виды пропилов: наклонные, продольные, поперечные.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна бренда | Латвия |
| Тип инструмента | Пила дисковая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 185 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 20.0 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 5000 (об/мин.) |
| Макс. глубина пропила 90° | 60 (мм.) |
| Макс. глубина пропила 45° | 40 (мм.) |
| Угол наклона | 45° |
| Параллельный упор | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Стационарное крепление | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 360*180*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.1/7.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Особенности пилы дисковой Riber-Profi ПД 185/1650А
Комплектация:
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1650 Вт. |
| Частота вращения х.х: | 5000 об/мин. |
| Глубина реза при 90°/45° | 60/40 мм. |
| Размер диска/число зубьев : | 185x20x2.5 мм. |
| Лазерный указатель: | Нет |
| Стационарное крепление: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 6,1/7,2 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |