


Практичный, элегантный и мощный: в этом суть инверторного генератора LZ4500iE с максимальной мощностью 4,0 кВт. Вес всего 40 кг и чрезвычайно компактные размеры делают этот инверторный генератор электроэнергии идеальным помощником, когда поблизости нет розетки. Инновационная инверторная технология надежно преобразует постоянный ток в гармонизированный переменный ток. Это означает, что потребители, чувствительные к электронике, такие как ноутбуки, телевизоры и стереосистемы, также могут безопасно эксплуатироваться. Благодаря возможности параллельного подключения выходная мощность может быть увеличена почти вдвое за очень короткое время. Еще одной особенностью является практичный дисплей, на котором сразу отображается информация обо всех важных деталях, таких как выходное напряжение, текущая мощность или общее количество часов работы.
Технические характеристики:
Технические характеристики двигателя:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&H |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 4000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |