


Аккумуляторная цепная пила VILMAS 152-CCS-20/2 ― идеальный помощник для точной обрезки деревьев, кустарников, а также может выполнить более трудные задачи, которые выполняют бензопилами.
За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Мини-цепная пила VILMAS 152-CCS-20/2 работает от Li-ion аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 20 В. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор. Время заряда составляет 1-1,5 часа, в комплекте идет запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
Инструмент оснащен шиной длина которой составляет 152 мм (6 дюймов). Высокая скорость вращения цепи ― 5,8 м/мин существенно повышает эффективность распиловочных работ. Аккумуляторная мини пила VILMAS 152-CCS-20/2 поставляется в пластиковом кейсе и комплектуется двумя аккумуляторными Li-ion батареями с длительным сроком службы на 20 В, а также зарядным устройством для них.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.83 м/сек |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | 0 |
| Легкий запуск | 1 |
| Тормоз цепи | 1 |
| Система гашения вибрации | 1 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | 0 |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | 1 |
| Блокировка кнопки включения | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | 1 |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |