
Машина заточная для цепей VORSKLA ПМЗ 550/100 ― поможет вам легко и быстро заточить цепь вашей электро-, или бензопилы. Справится с такой задачей даже новичок. Станок прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи.
Модель ПМЗ-550/100 имеет довольно мощный электромотор (550Вт), способный выдерживать продолжительные нагрузки. В комплекте со станком для заточки цепей ПМЗ-550/100 идет два заточных диска разной толщины.
Особенности:
― Эргономичный дизайн
― Низкий уровень шума
― Низкий уровень вибрации
― Простота в эксплуатации
― Регулируемая станина
― Выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения сети
― Высокопроизводительный мотор
― Абразивный диск c удобно регулируемым штурвалом
― Направляющая цепей с переменно передвижным механизмом
Технические характеристики:
Комплектация: Станок для заточки цепей VORSKLA ПМЗ 550/100, инструкция (паспорт), коробок, 2 диска для заточки, ключ-шестигранник.
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Угол наклона | 30 град. |
| Угол наклона пилы | 30 град. |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 230 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |