Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 125*22.2, 3Т INTERTOOL CT-3014
199 ₴
Нет в наличии
Код: CT-3014
+380 (63) 959-54-43
Продавец
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 125*22.2, 3Т INTERTOOL CT-3014
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Диск, диаметром 125 мм создан для быстрой резки разнообразных деревосодержащих материалов. Изготовлен из высококачественной стали, марки 50. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования c угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения до 12 250 об/мин.
Эффективный рез
Диск, толщиной 2,0 мм, имеет три зубца с геометрией АТВ, что уменьшает вероятность зазоров и сколов на краях реза, обеспечивая более чистый и ровный пропил. Такая форма также помогает снизить трение между диском и древесиной, что способствует более легком резу. Ширина пропила составляет 3,5 мм.
Износостойкий
Диск с карбид вольфрамовыми напайками позволяет легко проникать в материал, твердость режущих зубцов достигает до 90 HRC. Обладает устойчивостью к быстрому износу, что уменьшает необходимость в частой замене диска. Также диск способен проделывать рез в древесине с наличием гвоздей, шпилек и пр.