


Кормоизмельчитель VORSKLA ПМЗ 2703 КП позволит Вам сэкономить силы и время для приготовления качественного корма для животных. Таким образом, Вы будете полностью уверены, что корм полученный собственноручно является экологически чистым и имеет все необходимые элементы для роста животных.
Зернодробилка VORSKLA ПМЗ 2703 КП имеет компактную конструкцию небольшого веса, которая поместится в любом помещении. С его помощью можно измельчать различные виды зерновых, в частности рис, арахис, ячмень, бобы, кукурузу, а также стручки перца. Для возможности измельчения початков кукурузы имеется специальный патрубок.
Особенности:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Зерновые, Корнеплоды, Кукурузные початки |
| Мощность двигателя | 2.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Овощи | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 19.7 кг |