
Шуруповерт KRAISSMANN — это мощный и надежный инструмент для профессиональных и бытовых задач. Он оснащен бесщеточным двигателем, что гарантирует долгий срок службы и высокую производительность. Благодаря металлическому патрону, инструмент справляется с тяжелыми нагрузками. Аккумулятор на 20 В и емкостью 2000 мАч позволяет работать долго без подзарядки.
Этот шуруповерт — идеальный выбор для профессионалов и тех, кто ценит надежность и высокую эффективность
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |