




Цепная электропила от торговой марки «Kraissmann» создана на основе качественных комплектующих и обладает высоким ресурсом. Предназначена для обрезки веток, распиловочных работ, заготовки дров в бытовых условиях.
Электрическая пила Kraissmann EKS’3000 имеет конструкцию с продольным расположением двигателя, реальная мощностью инструмента 2400 Вт, при этом высокая скорость цепи составляющая 14 м/сек, что позволяет с высокой эффективностью выполнять поставленное задание. Система быстрой натяжки цепи облегчает работу с инструментом.
Электропила поставляется в комплекте с шиной длина которой составляет 405 мм, наличие автоматического маслонасоса обеспечивает своевременную смазку цепи и шины, что значительно повышает эксплуатационный ресурс аксессуаров.
Особенности цепной пилы:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |