









Новая АКБ цепная пила Makita DUC 4002 PRO - предназначена для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен до 33 см. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки беспроводная цепная пила Makita DUC 4002 PRO позволяет пилить, не ощущая усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливxки масла. Модель также оснащена металлическим шиповым стержнем и удобным переключателем. Агрегат с беспроводным типом питания легко справится с самыми сложными задачами.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.21 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |