


Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20/6"-1 BL — это высокопроизводительный инструмент, оснащенный мощным бесщеточным двигателем, который обеспечивает длительную и эффективную работу.
Основные характеристики:
Пила поставляется в картонной упаковке, что облегчает транспортировку и хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 300 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Вес | кг |
| Особенности | Прорезиненная рукоятка |
| Аккумулятор | 20В/2Ач |
| Смазка цепи | + |
| Зарядное устройство | + |
| Кейс | - |
| Скорость цепи без нагрузки | 390м/мин |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1шт |