





Аккумуляторный перфоратор Grand ПА-20/26 BL с бесщеточным двигателем — это мощный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра работ, включая сверление в бетоне, стали и дереве. Этот инструмент предлагает высокую эффективность , что делает его идеальным выбором для профессиональных строителей и домашних мастеров.
Основные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Вес | 3,5кг |
| Тип патрона | SDS+ |
| Особенности | Три режима работы |
| Реверс | + |
| Тип аккумулятора | Li-Ion (тип М) |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Аккумулятор | 20В/6Ач |
| Сила удара | 2Дж |
| Размер патрона | 26мм |
| Инструкция | + |
| Зарядное устройство | + |
| Кейс | + |
| Упор глубины сверления | + |
| Бур под SDS+ | 3шт (6,8,10мм) |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1шт |
| Аккумуляторный перфоратор | + |