Аккумуляторная цепная пила АПЦ-40 BL/16" (BRUSHLESS) – это высокоэффективный инструмент, предназначенный для работы с древесиной, который отличается высокой производительностью благодаря бесщеточному двигателю.

Аккумуляторная цепная пила АПЦ-40 BL/16" – это мощный инструмент, идеально подходящий для обрезки деревьев, распиловки дров и других работ по дереву, обеспечивающий максимальную производительность и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 20 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |