



Болгарка аккумуляторная Eltos МШУ-125/20 BL ― инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Удобство аккумуляторной болгарки состоит в возможности выполнять работы в местах удаленных от электросетей, к тому же при выполнении работ на высоте и ограниченных пространствах отсутствие кабеля способствует комфорту и точному выполнению работ.
Данная модель оснащена бесщеточным двигателем и рассчитана на работу с дисками на 125 мм. Максимальная скорость вращения диска составляет 8500 об/мин. Болгарка имеет функцию плавного пуска для удобной работы инструментом.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
Аккумуляторная болгарка Eltos МШУ-125/20 BL оборудована аккумулятором напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч (2 в комплекте). Индикаторы на аккумуляторах позволяют контролировать степень заряда батарей.
Инструмент имеет сбалансированную форму корпуса, благодаря чему болгаркой удобно пользоваться. Для предотвращения выскальзывания основная ручка снабжена резиновыми накладками.
Аккумуляторная болгарка Eltos МШУ-125/20 BL поставляется в пластиковом кейсе с двумя аккумуляторами, шлифовальным диском и зарядным устройством.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |