
| Погружной скважинный шнековый насос Gärtner 4QGD-1000 |
Погружной шнековый насос Gärtner 4QGD-1000 – это мощный насос, предназначенный для использования в скважинах. Он обеспечивает эффективный подъем воды на поверхность благодаря своему шнековому механизму. Этот насос обладает надежным электродвигателем с высокой производительностью и защитой от перегрузок, что гарантирует стабильную работу в течение длительного времени.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 115 м |