






Шуруповерт Tekhmann TCD-12 QC Li v2.0&применяется для механизации монтажных, сборочных, отделочных работ при строительстве, при выполнении слесарных, столярных , мебельных работ с использованием нарезных соединений шурупами, винтами, при сверлении материалов и других работах с использованием скоростного вращения (шлифовка, полировка, перемещение и т.д.).
Эта модель предназначена для бытового пользования и сочетает в себе современные решения для продуктивной и безопасной работы на длительное время.
В конструкции Tekhmann TCD-12 QC Li v2.0 применены: сверлильный отъемный быстрозажимной патрон без ключа, электронный регулятор/выключатель для плавного изменения скорости вращения патрона в зависимости от характера выполняемых работ, реверс, механическая регулировка крутящего момента, литий-ионная аку батарея, автономное зарядное устройство для зарядки аккумуляторных батарей.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |