






Аккумуляторный шуруповерт TCD-12/2 BS Kit способен работать в одном из двух режимов: сверление (вторая скорость) или закручивание/откручивание метизов с выбранным крутящим моментом (первая скорость) .
Патрон изделия с ручной затяжкой без ключа позволяет использовать сменные инструменты с цилиндрическим и многогранным хвостовиком. Система фиксации типа DFR позволяет быстро заменить патрон.
Электронный регулятор скорости обеспечивает мгновенную остановку двигателя без выбега.
Функция «реверс» позволяет изменять направление вращения патрона во время операций закручивания/выкручивания винтов.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более удобную и безопасную работу с шуруповертом.
Наличие в комплекте пластикового кейса облегчает транспортировку и хранение инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 28 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |