Шуруповерт способен работать в двух скоростных режимах: первый позволяет совершать операции завинчивания/вывинчивания, второй – сверление и сверление с ударом.
Функция «сверление с ударом» подходит для кладок из кирпича и стен из ячеистого бетона.
Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок эксплуатации изделия.
Переключатель реверса позволяет изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/выкручивания шурупов и винтов.
Тормоз выбега обеспечивает мгновенную остановку вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более комфортную и безопасную работу с шуруповертом.
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Особенности
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |