Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-18/2 Li профи – это надежный беспроводной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов (винтов, саморезов) при монтажных, отделочных или строительных работах.
Модель оснащена двумя литий-ионными (Li-ion) АКБ, которые обладают длительным сроком службы, отсутствием саморазряда и "эффекта памяти".
Инструмент отличается усиленной мощностью двигателя, ресурса батареи хватает на 1-2 часа интенсивной работы, полная зарядка батареи производится за 2 часа. Модель дополнена металлической скобой для фиксации на ремне оператора.
Благодаря качеству характеристик и мощности энергии Li-ion АКБ шуруповерт ЗЕНИТ ЗША-18/2 Li профи надежно вошел в ТОП ассортимента ТМ "ЗЕНИТ профи".
Основные технические параметры
Шуруповерт электрический (аккумуляторный) ЗЕНИТ ЗША-18 Li профи под патрон 0,8-10 мм работает от автономного источника энергии – Li-ion АКБ. В комплекте 2 мощные батареи емкостью 2000 мА·ч.
Мощность двигателя рассчитана под напряжение питания АКБ и составляет 18 В, обеспечивает скорость вращения патрона 0-400/0-1500 об/мин. Модель имеет ограничитель крутящего момента (максимальный до 27 Нм) для выбора под задачу. Вес модели 1,2/2,5 кг.
Инструмент идет в комплекте с зарядным устройством для АКБ и пластиковым кейсом для удобства транспортировки и хранения набора.
Ключевые преимущества модели ЗША-18/2 Li профи
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 24 месяца (+12 при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Шуруповерт аккумуляторный ЗЕНИТ ЗША-18/2 Li профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |