Минипила аккумуляторная Tekhmann TCMC-10/i20 предназначена для работы на приусадебных участках, в садах и парках, для механизированной пилки древесины, обрезков сучков, заготовка дров малого размера и других хозяйственных целей в бытовых условиях. Эта модель сочетает в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного использования.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 110 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 360 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Длина полотна | 100 мм |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |