




Перфоратор TRH-1000 DFR-MR легко справится со сверлением и долблением твердых материалов, таких как бетон, кирпич и камень. Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку.
Универсальность инструмента подчеркивается наличием переключателя режимов работы сверления, сверления с ударом, долбления.
Перфоратор оснащен многофункциональным самозажимным патроном DFR. Такой механизм позволяет оперативно изменять патроны, чтобы использовать быстрозажимной патрон для сверления без удара. Инструмент оснащен функцией "Реверс".
Редуктор этого инструмента сделан из качественного металла, что увеличивает его «выносливость» и позволяет сверлить глубокие отверстия в жестких поверхностях без перегрева всего инструмента.
Также перфоратор оснащен металлическим ограничителем глубины сверления и выключателем с регулировкой скорости вращения шпинделя, что позволяет выполнять работы с высокой точностью.
Инструмент удобен, так как укомплектован дополнительной рукояткой. Комфорту хвата добавляют прорезиненные вставки.
Особенности
| Максимальная мощность, Вт |
1000 |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В |
220 |
| Номинальная частота, Гц |
50 |
| Система фиксации |
SDS-plus / DFR |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин |
0-1050 |
| Количество ударов, уд/мин |
0-4700 |
| Энергия удара, Дж |
2,8 |
| Вес нетто/брутто, кг |
3,2/5,6 |
| Максимальный ток, А |
4,5 |
| Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Артикул |
851910 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |