Ветровельный измельчитель Gartner GSK-2400 — это мощный и эффективный инструмент по уходу за садом. С его помощью можно быстро и легко переделать ветки, листья и другие садовые отходы в мульчу или компост. Устройство оснащено ножевой системой, которая обеспечивает эффективное измельчение древесины и других материалов, а измельченный материал собирается в удобный сборник под корпусом.
Благодаря мощному бесщеточному асинхронному двигателю и оптимизированной конструкции, этот измельчитель отличается повышенной надежностью и долговечностью. Мобильность устройства расширяет его возможности, делая его идеальным для выполнения сложных задач на различных объектах.
Особенности:
Характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 8.4 кг |