







Пила сабельная Tekhmann TRS-15/1300 LRН предназначена для широкого спектра задач, начиная от обрезки небольших веток на приусадебных участках и заканчивая профессиональными строительными работами.
Эта модель успешно справляется с прямой и криволинейной резкой листового и фасонного профиля из дерева, отделочных строительных материалов, металлов, пластмассы и других (кроме содержащих асбест). Однако, конструкция изделия не рассчитана для резки кирпича, бетона, газобетона, природных минералов, керамической плитки, и предусматривает работу исключительно двумя руками.
Модель TRS-15/1300 LRН укомплектована пильными полотнами под разные задачи: резку по дереву и резку по металлу. Фиксация пильного полотна в быстрозажимном пилкодержателе подвижного штока осуществляется без необходимости использования дополнительных инструментов.
При необходимости выполнения длительной однотипной задачи кнопкой на рукоятке можно перевести пилу в режим непрерывной работы. Пила сабельная TRS-15/1300 LRН оборудована электродвигателем мощностью 1300 Вт. Электронная система регулировки и ограничения частоты ходов штока позволяет задать необходимую интенсивность хода в диапазоне от 0 до 2800 ход/мин с длиной хода штока до 29 мм.
Модель обеспечивает максимальную глубину пропила до 150 мм в древесине и до 6 мм в металле. Благодаря базовой опоре с возможностью свободного движения в пределах 90°С изделие может устанавливаться на поверхность под соответствующим углом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила сабельная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 (Вт.) |
| Частота движения полотна | 2800 (ход/мин.) |
| Ход штока | 29 (мм.) |
| Максимальная глубина реза(дерево) | 150 (мм.) |
| Максимальная глубина реза(металл) | 6 (мм.) |
| Крепление пильного полотна | Бесключевое |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поворотная рукоятка | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка упора | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 490*80*185 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.5/2.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт. |
| Частота хода: | 0-2800 (ход/мин.) |
| Высота хода штока: | 29 (мм.) |
| Глубина реза дерево: Глубина реза металл: |
150 (мм.) 6 (мм.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Поворотная рукоятка: | Да |
| Вес нетто/брутто: | 2,5/2,8 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 490х80х185 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 29 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Высота пропила | 150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |