



Газонокосилка аккумуляторная Tekhmann TLM-2033/i20 BL – инновационный инструмент для ухода за газоном, который предлагает надежность, удобство и высокую производительность.
Эта газонокосилка имеет аккумуляторную систему питания, что обеспечивает большую автономность работы без необходимости подключения к электрической сети. Благодаря эргономичному дизайну удобной ручкой с антискользящим покрытием и легко управляемыми колесами, она обеспечивает комфортную и эффективную работу. Регулируемая высота стрижки и компактные размеры делают ее идеальным вариантом для использования в любом саду или огороде.
| Максимальное количество оборотов шпинделя | 3200 об/мин |
| Ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 25-75 мм (5 уровней) |
| Объем травосборника | 30 л |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Класс защиты | IPX4 |
| Вес нетто/брутто | 10,6/11,6 кг (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Алюминий |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |